• Всероссийский образовательный проект в сфере информатики "Урок цифры 2022". Тема урока - "Искусственный интеллект в стартапах".

С 26.09 по 23.10 учащиеся 5 - 11 классов (164 человека) под руководством учителей информатики Кувшинниковой С.В. и Добродей Н.Г. приняли участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информатики "Урок цифры 2022". Тема урока - "Искусственный интеллект в стартапах".

26 сентября 23 октября
    Всероссийский образовательный проект в сфере информатики "Урок цифры 2022". Тема урока - "Искусственный интеллект в стартапах"..
    Ребята познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта. Узнали, какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателя