• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В течение 2023-2024 учебного года учащиеся 10-11 классов, которые по итогам полугодия имеют только «5», ежемесячно получают стипендии в размере 800 рублей.
    Сведения о наличии общежития, интерната МОУ «Майнский многопрофильный лицей имени В.А. Яковлева» общежитий, интернатов, филиалов не имеет.

Меры  социальной  поддержки

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Вы можете подать заявление о предоставлении денежной компенсации расходов на оплату питания обучающихся с ОВЗ на дому и Заявление о предоставлении бесплатного/льготного питания.

• Приказы