• Федеральный проект "Футбол в школе"

Спорт Акция
    В рамках работы клуба лицея "Надежда"  в целях реализации  проекта "Футбол в школе"  тренер Стакин А И провёл беседу "Мир футбола".
    Федеральный проект "Футбол в школе" .
    В рамках работы спортивного клуба лицея "Надежда"  в целях реализации федерального проекта "Футбол в школе" в 3 "Г"  и 4 "Б"  классах тренер Майнской ДЮСШ  Стакин А И провёл познавательную беседу "Мир футбола", в ходе которой рассказал ребятам об истории возникновения футбола, провёл викторину на футбольную тему, познакомил с необходимым для тренировок и игр, предоставленным Российским футбольным союзом  инвентарем, показал форму футболиста, продемонстрировал основные приёмы владения мячом.