• Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

Наука Информатика
    С 14.03.2022 – 20.03.2022  в лицее прошла XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    Неделя высоких технологий и технопредпринимательства..
    С 14.03.2022 – 20.03.2022 в лицее прошла XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства. Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса. Проект знакомит участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий. НВТиТ дает детям возможность приобщиться к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, пообщаться с людьми, увлеченными своим делом. В данном проекте было задействовано 349 учащихся нашего лицея. Учителя: Елисова С.М., Добродей Н.Г., Кувшинникова С.В. провели 27 мероприятий, уроков НВТиТ.