• Квиз по физике "Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем"

23.09.2022  в 8 "А" классе  прошёл квиз по физике "Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем".  Ребята преодолели серию испытаний: разминка, головоломка "Единицы измерения". Нашли физические ошибки в тексте, разгадали кроссворд, проверили свои силы в конкурсах "Физики и лирики" и "Космонавтика".
    Все ребята показали неплохие знания по физике, но особо отличились Плыгач Александр, Спиридонова Екатерина и Бондарь Алина. Отдельное спасибо за судейство и подведение итогов Гурьяновой Варваре.
    Квиз по физике "Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем".
    23.09.2022  в 8 "А" классе  прошёл квиз по физике "Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем".  Ребята преодолели серию испытаний: разминка, головоломка "Единицы измерения". Нашли физические ошибки в тексте, разгадали кроссворд, проверили свои силы в конкурсах "Физики и лирики" и "Космонавтика".