• Акция Атомный урок "Нескучно о естественно-научном"

Наука Точка Роста Информатика Технология Физика
    Лицей принял участие  в  акции Атомный урок "Нескучно о естественно-научном"
    11 ноября пятница
    Акция  Атомный урок "Нескучно о естественно-научном".
    Лицей принял участие  в  акции Атомный урок "Нескучно о естественно-научном" - это  Просветительский проект об атомных технологиях для педагогов и школьников. Проводится в 5-10 кл. Проект «Атомный урок» позволяет рассказать школьникам о роли ядерной энергетики в развитии нашей страны, а также в интересной и доступной форме познакомить учеников со знаниями, выходящими за пределы школьного курса физики и технологии.